Sberbank integration

The extension integrates your Magento 2 store with the Sberbank (Сбербанк) payment service (Russia).

The extension will be released when somebody provides me a Sberbank merchant account.

Дмитрий, есть заключенный со сбербанком договор и, соответственно, доступ к платежному шлюзу и (внезапно) требуется модуль для интернет магазина. Опыта работы напрямую с API сбербанка у нас как такового нет, использовали онли модули для битрикса, опенкарта.
Поэтому хотелось бы узнать - насколько готов модуль; платежный шлюз сейчас нужен для тестирования?
UPD: перечитал топик, документация по API если что тоже имеется. Мыло для связи если нужно - оставлю

А Вы именно Magento 2 собрались использовать?

Да, уже магазин почти доработан, осталось с платежкой решить.
Пытались подключить Fondy, но СБ платежной системы решила что видимо не судьба. А со сбербанком договор заключен давно, нету только модуля
Также если что держим в поле зрения остальные плтежки, которые модуль имеют под магенто 2, правда там проценты относительно сбербанка раза в два выше

Я могу предложить 2 пути:

  1. Заказываете мой стандартный сервис разработки платёжного модуля и получаете готовый модуль через 3 недели.
    Заказать его можно также на:

Понял, у нас к сожалению “горит”, а бюджет заказчика на платежный модуль не рассчитан.
Так что пока попробуем агрегаторы с имеющимся модулем для М2.
Какую кстати платежку можете посоветовать?

Если у вас будет свободное время для разработки - пишите на мыло, привязанное к аккаунту - предоставим доступ к тестовому платежному шлюзу

3 интегрированных мной с Magento 2 российских платёжных сервиса (перечислены выше) - это самые популярные платёжные сервисы России в соответствии с отчётом M/A/R/C Research 2017 года.

Да это конечно понятно, особенно в отношении робокассы, но

Так что я имею в виду в данном случае
PayAnyWay
Payu
Intellectmoney
Interkassa

Для получения консультаций по модулям, которые я не продаю, надо оплатить мою услугу техподдержки.
Бесплатного на этом сайте ничего нет.

Логично, время-деньги :slightly_smiling_face:
Думал, что вы каким то образом работали с данными системами.
В любом случае спасибо за информацию по платежкам, которая есть на данном ресурсе